ХОД ПРИЕМА 2023
Если Вы заметили, что дата в документе не соответствует текущей, пожалуйста, очистите историю посещений браузера и обновите страницу.
Телефон приемной комиссии 8-0176-58-10-06
Улица Томилина 28А, корпус №1
Открытое заседание приемной комиссии по подведению итогов приемной кампании 2023 и зачислению абитуриентов на обучение за счет средств бюджета состоится 15 августа в 10:00
Распределение учащихся первого года обучения курса по группам
Приказ № 166 - уч от 15.08.2023г. "О зачислении абитуриентов на платную форму обучения"
Приказ № 167 - уч от 15.08.2023г. "О зачислении абитуриентов на обучение за счет средств бюджета"
Открытое заседание приемной комиссии по подведению итогов приемной кампании 2023 и зачислению абитуриентов наобучение на платной основе состоится 21 августа в 10:00Информация о ходе приема документов на платной основе
в УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого»
Форма получения образования: дневная
Прием на основе общего среднего образования
Срок обучения 1 год 10 месяцев
Дата | Время |
21.08 | 11.00 |
Специальность |
План приема |
Средний балл документа об образовании |
Подано заявлений, всего |
|||||||||||||||
|
на платной основе |
|||||||||||||||||
|
|
3.0 - 3.5 | 3.6 - 4.0 | 4.1 - 4.6 | 4.6 - 5.0 | 5.1 - 5.5 | 5.6 - 6.0 | 6.1 - 6.5 | 6.6 - 7.0 | 7.1 - 7.5 | 7.6 - 8.0 | 8.1 - 8.5 | 8.6 - 9.0 | 9.1 - 9.5 | 9.6 - 10.0 | |||
5-04-0911-05 Сестринское дело | 30 | |||||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов за счет средств бюджета, из них: |
||||||||||||||||||
на условиях целевой подготовки |
||||||||||||||||||
имеющие льготы на зачисление вне конкурса |
||||||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов на платной основе |
1 | 4 | 7 | 9 | 13 | 7 | 6 |
47 |
Информация о ходе приема документов на платной основе
в УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого»
Форма получения образования: дневная
Прием на основе общего среднего образования
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Дата | Время |
21.08 | 11.00 |
Специальность |
План приема |
Средний балл документа об образовании |
Подано заявлений, всего |
|||||||||||||||
|
на платной основе |
|||||||||||||||||
|
|
3.0 - 3.5 | 3.6 - 4.0 | 4.1 - 4.6 | 4.6 - 5.0 | 5.1 - 5.5 | 5.6 - 6.0 | 6.1 - 6.5 | 6.6 - 7.0 | 7.1 - 7.5 | 7.6 - 8.0 | 8.1 - 8.5 | 8.6 - 9.0 | 9.1 - 9.5 | 9.6 - 10.0 | |||
5-04-0911-03 Лечебное дело | 30 | |||||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов за счет средств бюджета, из них: |
||||||||||||||||||
на условиях целевой подготовки |
||||||||||||||||||
имеющие льготы на зачисление вне конкурса |
||||||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов на платной основе |
2 | 2 | 3 | 7 | 10 | 10 | 4 | 2 | 40 |
Информация о ходе приема документов
в УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого»
Форма получения образования: дневная
Прием на основе общего среднего образования
Срок обучения 1 год 10 месяцев
Дата | Время |
14.08 | 12.00 |
Специальность |
План приема |
Средний балл документа об образовании |
Подано заявлений, всего |
|||||||||||||||
за счет средств бюджета |
на платной основе |
|||||||||||||||||
всего |
в том числе на условиях целевой подготовки |
3.0 - 3.5 | 3.6 - 4.0 | 4.1 - 4.6 | 4.6 - 5.0 | 5.1 - 5.5 | 5.6 - 6.0 | 6.1 - 6.5 | 6.6 - 7.0 | 7.1 - 7.5 | 7.6 - 8.0 | 8.1 - 8.5 | 8.6 - 9.0 | 9.1 - 9.5 | 9.6 - 10.0 | |||
5-04-0911-05 Сестринское дело | 90 | 41 | 30 | 1 | 6 | 7 | 11 | 18 | 23 | 19 | 12 | 7 | 3 | 107 | ||||
Подано заявлений от абитуриентов за счет средств бюджета, из них: |
||||||||||||||||||
на условиях целевой подготовки |
1 | 4 | 5 | 10 | 7 | 4 | 9 | 3 | 2 | 1 | 46 | |||||||
имеющие льготы на зачисление вне конкурса |
1 | 1 | ||||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов на платной основе |
1 |
1 |
2 |
4 |
Информация о ходе приема документов в
УО «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В. Залуцкого»
Прием на основе общего среднего образования
Срок обучения 2 года 10 месяцев
Дата | Время |
14.08 | 12.00 |
Специальность |
План приема |
Средний балл документа об образовании |
Подано заявлений, всего |
|||||||||||||||
за счет средств бюджета |
на платной основе |
|||||||||||||||||
всего |
в том числе на условиях целевой подготовки |
3.0 - 3.5 | 3.6 - 4.0 | 4.1 - 4.6 | 4.6 - 5.0 | 5.1 - 5.5 | 5.6 - 6.0 | 6.1 - 6.5 | 6.6 - 7.0 | 7.1 - 7.5 | 7.6 - 8.0 | 8.1 - 8.5 | 8.6 - 9.0 | 9.1 - 9.5 | 9.6 - 10.0 | |||
5-04-0911-03 Лечебное дело | 60 | 27 | 30 | 2 | 2 | 6 | 13 | 23 | 21 | 5 | 72 | |||||||
Подано заявлений от абитуриентов за счет средств бюджета, из них: |
||||||||||||||||||
на условиях целевой подготовки |
1 | 2 | 5 | 9 | 12 | 5 | 34 | |||||||||||
имеющие льготы на зачисление вне конкурса |
1 | 2 | 3 | |||||||||||||||
Подано заявлений от абитуриентов на платной основе |
1 |
1 |
3 |
1 |
3 |
9 |
Галоўнае ўпраўленне па ахове здароўя Мінаблвыканкама Установа адукацыі «Маладзечанскі дзяржаўны медыцынскі каледж імя І.В.Залуцкага» ЗАГАД |
|
Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Учреждение образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» ПРИКАЗ |
О зачислении абитуриентов
на обучение за счет средств бюджета
На основании решения приёмной комиссии учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» от 15.08.2023 (протокол № 7 от 15.08.2023)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить с 01 сентября 2023 в число учащихся первого курса учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» для обучения за счет средств бюджета на места, установленные контрольными цифрами приема вне конкурса, следующих абитуриентов:
по специальности «Сестринское дело»:
1. Милевская Наталья Александровна.
по специальности «Лечебное дело»:
1. Давидюк Даниил Витальевич
2. Сырокваш Карина Михайловна
3. Назарова Валерия Владимировна.
2. Зачислить с 01 сентября 2023 в число учащихся первого курса учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» для обучения за счет средств бюджета на места, установленные контрольными цифрами приема на условиях целевой подготовки, следующих абитуриентов:
по специальности «Сестринское дело»:
- Десятник Дарья Витальевна
- Занкович Ангелина Назарьевна
- Снарская Мария Андреевна
- Гмир Дарья Васильевна
- Куецкая Александра Славомировна
- Гречаник Ульяна Марьяновна
- Жолнерович Виктория Дмитриевна
- Сергеенко Мария Ивановна
- Катяновская Маргарита Валерьевна
- Яшкуль Елизавета Михайловна
- Лисецкая Полина Дмитриевна
- Гринкевич Наталья Юрьевна
- Демина Екатерина Олеговна
- Новик Анна Леонидовна
- Василевская Илона Александровна
- Безмен Татьяна Леонидовна
- Безмен Ксения Леонидовна
- Плясунова Евгения Алексеевна
- Демидович Валерия Игоревна
- Ежова Ксения Олеговна
- Лаврова Алеся Александровна
- Милашевская Алина Эдуардовна
- Шнип Диана Алексеевна
- Наркевич Анастасия Сергеевна
- Дорошко Мария Михайловна
- Сергеева Мария Михайловна
- Кульчицкая Инна Александровна
- Яченко Анастасия Романовна
- Бабина Надежда Анатольевна
- Падурару Юлия Юрьевна
- Глушкова Анна Александровна
- Щеменок Анастасия Сергеевна
- Прокопчик Ульяна Сергеевна
- Лептюк Константин Евгеньевич
- Козлова Александра Витальевна
- Жевнеренко Виктория Николаевна
- Гродь Анжелика Олеговна
- Лосик Андрей Павлович
- Минько Екатерина Григорьевна
- Герасименко Вера Петровна
- Радкевич Дарья Александровна
По специальности «Лечебное дело»:
- Климович Дарья Александровна
- Плюто Мария Олеговна
- Сороко Виктория Андреевна
- Лещук Антон Павлович
- Сенько Ксения Олеговна
- Бибик Полина Юрьевна
- Антоневич Елизавета Юрьевна
- Антоневич Александра Юрьена
- Клементович Полина Казимировна
- Цмыкова Ксения Витальевна
- Юковец Елизавета Михайловна
- Скибицкий Михаил Максимович
- Царева Полина Дмитриевна
- Макеева Ангелина Юрьевна
- Тарашкевич Елизавета Юрьевна
- Чавлытко Дмитрий Николаевич
- Белоголовый Александр Максимович
- Кулик Ольга Васильевна
- Липницкая Елизавета Витальевна
- Петрусевич Полина Олеговна
- Толкач Татьяна Николаевна
- Бураченок Дарья Олеговна
- Скуднов Даниил Александрович
- Зыбнева Наталья Андреевна
- Герко Ольга Романовна
- Сташевский Павел Иванович
- Кулак Никита Витальевич
3. Зачислить с 01 сентября 2023 в число учащихся первого курса учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» для обучения за счет средств бюджета на места, установленные контрольными цифрами приема на общих основаниях, следующих абитуриентов:
по специальности «Сестринское дело»:
- Люкович Юлия Эдуардовна
- Давидович Дарья Александровна
- Римша Карина Петровна
- Радкевич София Александровна
- Гвозд Анастасия Викторовна
- Орлицкая Яна Александровна
- Мозолевская Марта Васильевна
- Сельвесюк Вера Александровна
- Хазикова Алина Олеговна
- Юденок Елена Игоревна
- Болмотова Ирина Петровна
- Деруго Ульяна Витальевна
- Хованская Елизавета Васильевна
- Жердецкая Анастасия Сергеевна
- Белянина Юлия Викторовна
- Ролич Дмитрий Витальевич
- Василевская Дарья Андреевна
- Беницевич Евгения Сергеевна
- Кукель Александра Михайловна
- Ковалева Надежда Александровна
- Калицкая Марта Владимировна
- Разгородина Ульяна Максимовна
- Гомолко Валерия Александровна
- Кожуро Екатерина Евгеньевна
- Романовская Яна Алексеевна
- Грицкевич Юлия Александровна
- Мисюкевич Кирилл Сергеевич
- Петровская Екатерина Витальевна
- Ролич Татьяна Витальевна
- Денисова Яна Евгеньевна
- Шимель Валентина Владимировна
- Боровская Полина Андреевна
- Тынкевич Татьяна Витальевна
- Мороз Александр Сергеевич
- Селицкая Анастасия Павловна
- Каминская Диана Дмитриевна
- Кот Анастасия Андреевна
- Вишневская Анастасия Алексеевна
- Черняк Евгения Михайловна
- Кавецкая Ольга Александровна
- Золотарь Елизавета Петровна
- Версоцкая Алина Ивановна
- Богович Виктория Васильевна
- Радкевич Камилла Сулеймановна
- Юршевич Александра Валерьевна
- Лонская Мария Владимировна
- Быковская Наталья Владимировна
- Юргелевич Ксения Зеноновна
по специальности «Лечебное дело»:
- Соловей Ульяна Валерьевна
- Крумина Вероника Геннадьевна
- Занько Валерия Андреевна
- Барталевич Каролина Александровна
- Дятлович Юлия Владимировна
- Садовская Вероника Валерьевна
- Коротченя Павел Сергеевич
- Русакевич Дарья Евгеньевна
- Рагачевич Валерия Андреевна
- Короткова Дарья Сергеевна
- Островский Валентин Викторович
- Трухан Анжелика Дмитриевна
- Вяль Елизавета Дмитриевна
- Тягунович Анастасия Юрьевна
- Яцынович Екатерина Олеговна
- Татун Любовь Витальевна
- Домасевич Марина Владимировна
- Стробыкина Анна Юрьевна
- Макарчук Любовь Владимировна
- Шукелович Софья Викторовна
- Рубацкая Елена Дмитриевна
- Прудникович Виктория Александровна
- Лебедь София Дмитриевна
- Минович Ольга Владимировна
- Батуро Мирослава Андреевна
- Филистович Елизавета Дмитриевна
- Горская Юлия Андреевна
- Лаздовская Дарья Александровна
- Янецкая Дарья Евгеньевна
- Казарович Дарья Францевна
Директор колледжа В.Я.Аполенис
Галоўнае ўпраўленне па ахове здароўя Мінаблвыканкама Установа адукацыі «Маладзечанскі дзяржаўны медыцынскі каледж імя І.В.Залуцкага» ЗАГАД |
|
Главное управление по здравоохранению Миноблисполкома Учреждение образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» ПРИКАЗ |
На основании решения приёмной комиссии учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» от 21.08.2023 (протокол № 8 от 21.08.2023)
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Зачислить с 01 сентября 2023 в состав учащихся второго курса учреждения образования «Молодечненский государственный медицинский колледж имени И.В.Залуцкого» для обучения за счёт собственных средств на места, установленные контрольными цифрами приёма, следующих абитуриентов:
по специальности «Лечебное дело»:
- Туваева Анастасия Дмитриевна
- Простак Яна Андреевна
- Яжевская Анна Игоревна
- Белячиц Максим Владимирович
- Бузыкина Злата Андреевна
- Азарко Артем Юрьевич
- Казенков Станислав Викторович
- Працута Виктория Владимировна
- Гордынец Ксения Витальевна
- Карнилович Виктория Геннадьевна
- Степанов Ярослав Олегович
- Головня Станислав Андреевич
- Репина Екатерина Владимировна
- Мошко Дарья Александровна
- Карачун Мария Анатольевна
- Полубятко Диана Дмитриевна
- Коцур Ксения Андреевна
- Капуза Егор Сергеевич
- Кравцов Кирилл Андреевич
- Шатравская Дарья Анатольевна
- Гурский Иван Викторович
- Скробут Данила Феликсович
- Картавенко Алексей Александрович
- Фицнер Анна Дмитриевна
- Яршевич Максим Дмитриевич
- Желенговский Степан Александрович
- Карпович Вячеслав Александрович
- Кононович Арина Руслановна
- Мазырова Ульяна Викторовна
- Ермакович Дарья Викторовна
по специальности «Сестринское дело»:
- Вербилович Светлана Валентиновна
- Герман Оксана Александровна
- Курносова Анна Андреевна
- Алексеенко Валерия Артемовна
- Русокайте Екатерина Евгеньевна
- Ткаченко Полина Михайловна
- Воронович Екатерина Олеговна
- Гусачёк Ксения Андреевна
- Соколовская Диана Денисовна
- Ивановская Мелания Александровна
- Валько Мария Дмитриевна
- Емчук Виктория Юрьевна
- Станкевич Мария Андреевна
- Рудь Мария Владимировна
- Соколовская Александра Витальевна
- Лиж Ульяна Вячеславовна
- Надь Кристина Дмитриевна
- Адаменко Ксения Юрьевна
- Лесневская Виктория Дмитриевна
- Белецкая Дарья Сергеевна
- Вегерт Наталья Андреевна
- Бобович Анна Юрьевна
- Карчевская Вероника Михайловна
- Сивицкая Снежана Игоревна
- Решетникова Анна Эдуардовна
- Шевчик Милана Артуровна
- Малеев Денис Федорович
- Казакевич Владислав Максимович
- Цодова Анастасия Сергеевна
- Колей Ольга Витальевна
Директор колледжа В.Я.Аполенис
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧАЩИХСЯ ПЕРВОГО ГОДА ОБУЧЕНИЯ ПО ГРУППАМ
Группа СД-21
- Боровская Полина Андреевна
- Василевская Дарья Андреевна
- Вегерт Наталья Андреевна
- Версоцкая Алина Ивановна
- Герман Оксана Александровна
- Глушкова Анна Александровна
- Гмир Дарья Васильевна
- Десятник Дарья Витальевна
- Ежова Ксения Олеговна
- Жевнеренко Виктория Николаевна
- Ивановская Мелания Александровна
- Кавецкая Ольга Александровна
- Карчевская Вероника Михайловна
- Кожуро Екатерина Евгеньевна
- Лаврова Алеся Александровна
- Лисецкая Полина Дмитриевна
- Лонская Мария Владимировна
- Лосик Андрей Павлович
- Люкович Юлия Эдуардовна
- Малеев Денис Федорович
- Надь Кристина Дмитриевна
- Радкевич София Александровна
- Ролич Татьяна Витальевна
- Романовская Яна Алексеевна
- Русокайте Екатерина Евгеньевна
- Сельвесюк Вера Александровна
- Сергеева Мария Михайловна
- Соколовская Александра Витальевна
- Хазикова Алина Олеговна
- Шнип Диана Алексеевна
Группа СД-22
- Безмен Татьяна Леонидовна
- Безмен Ксения Леонидовна
- Бобович Анна Юрьевна
- Болмотова Ирина Петровна
- Вербилович Светлана Валентиновна
- Вишневская Анастасия Алексеевна
- Гвозд Анастасия Викторовна
- Герасименко Вера Петровна
- Гречаник Ульяна Марьяновна
- Гродь Анжелика Олеговна
- Гусачёк Ксения Андреевна
- Золотарь Елизавета Петровна
- Калицкая Марта Владимировна
- Ковалёва Надежда Александровна
- Козлова Александра Витальевна
- Колей Ольга Витальевна
- Мисюкевич Кирилл Сергеевич
- Прокопчик Ульяна Сергеевна
- Радкевич Камилла Сулеймановна
- Ролич Дмитрий Витальевич
- Рудь Мария Владимировна
- Сергеенко Мария Ивановна
- Тынкевич Татьяна Витальевна
- Хованская Елизавета Васильевна
- Черняк Евгения Михайловна
- Шевчик Милана Артуровна
- Шимель Валентина Владимировна
- Щеменок Анастасия Сергеевна
- Яченко Анастасия Романовна
- Яшкуль Елизавета Михайловна
Группа СД-23
- Адаменко Ксения Юрьевна
- Алексеенко Валерия Артемовна
- Белянина Юлия Викторовна
- Беницевич Евгения Сергеевна
- Валько Мария Дмитриевна
- Грицкевич Юлия Александровна
- Давидович Дарья Александровна
- Демидович Валерия Игоревна
- Демина Екатерина Олеговна
- Емчук Виктория Юрьевна
- Занкович Ангелина Назаровна
- Казакевич Владислав Максимович
- Каминская Диана Дмитриевна
- Куецкая Александра Славомировна
- Кульчицкая Инна Александровна
- Лесневская Виктория Дмитриевна
- Мезолевская Марта Васильевна
- Милашевская Алина Эдуардовна
- Милевская Наталья Александровна
- Минько Екатерина Григорьевна
- Мороз Александр Сергеевич
- Наркевич Анастасия Сергеевна
- Новик Анна Леонидовна
- Падурару Юлия Юрьевна
- Разгородина Ульяна Максимовна
- Решетникова Анна Эдуардовна
- Соколовская Диана Денисовна
- Станкевич Мария Андреевна
- Юденок Елена Игоревна
- Юршевич Александра Валерьевна
Группа СД-24
- Бабина Надежда Анатольевна
- Белецкая Дарья Сергеевна
- Богович Виктория Васильевна
- Быковская Наталья Владимировна
- Василевская Илона Александровна
- Воронович Екатерина Олеговна
- Гомолко Валерия Александровна
- Гринкевич Наталья Юрьевна
- Денисова Яна Евгеньевна
- Деруго Ульяна Витальевна
- Дорошко Мария Михайловна
- Жердецкая Анастасия Сергеевна
- Жолнерович Виктория Дмитриевна
- Катяновская Маргарита Валерьевна
- Кот Анастасия Андреевна
- Кукель Александра Михайловна
- Курносова Анна Андреевна
- Лептюк Константин Евгеньевич
- Лиж Ульяна Вячеславовна
- Орлицкая Яна Александровна
- Петровская Екатерина Витальевна
- Плясунова Евгения Алексеевна
- Радкевич Дарья Александровна
- Римша Карина Петровна
- Селицкая Анастасия Павловна
- Сивицкая Снежана Игоревна
- Снарская Мария Андреевна
- Ткаченко Полина Михайловна
- Цодова Анастасия Сергеевна
- Юргелевич Ксения Зиноновна
Группа ЛД-21
- Азарко Артем Юрьевич
- Антоневич Александра Юрьевна
- Антоневич Елизавета Юрьевна
- Батуро Мирослава Андреевна
- Белоголовый Александр Максимович
- Бибик Полина Юрьевна
- Головня Станислав Андреевич
- Домасевич Марина Владимировна
- Дятлович Юлия Владимировна
- Ермакович Дарья Викторовна
- Занько Валерия Андреевна
- Казарович Дарья Францевна
- Казенков Станислав Викторович
- Картавенко Алексей Александрович
- Кононович Арина Русланович
- Короткова Дарья Сергеевна
- Крумина Вероника Геннадьевна
- Липницкая Елизавета Витальевна
- Макеева Ангелина Юрьевна
- Островский Валентин Викторович
- Простак Яна Андреевна
- Репина Екатерина Владимировна
- Рубацкая Елена Дмитриевна
- Садовская Вероника Валерьевна
- Сташевский Павел Иванович
- Туваева Анастасия Дмитриевна
- Чавлытко Дмитрий Николаевич
- Шатравская Дарья Анатольевна
- Юковец Елизавета Михайлович
- Яцынович Екатерина Олеговна
Группа ЛД-22
- Барталевич Каролина Александрович
- Бураченок Дарья Олеговна
- Герко Ольга Романовна
- Горская Юлия Андреевна
- Гурский Иван Викторович
- Давидюк Даниил Витальевич
- Желенговский Степан Александрович
- Коцур Ксения Андреевна
- Кулак Никита Витальевна
- Кулик Ольга Васильевна
- Лаздовская Дарья Александровна
- Минович Ольга Владимировна
- Петрусевич Полина Олеговна
- Полубятко Диана Дмитриевна
- Працута Виктория Владимировна
- Рагачевич Валерия Андреевна
- Скибицкий Михаил Максимович
- Скробут Данила Феликсович
- Сороко Виктория Андреевна
- Степанов Ярослав Олегович
- Сырокваш Карина Михайловна
- Татун Любовь Витальевна
- Толкач Татьяна Николаевна
- Тягунович Анастасия Юрьевна
- Фицнер Анна Дмитриевна
- Цмыкова Ксения Витальевна
- Шукелович Софья Викторовна
- Яжевская Анна Игоревна
- Янецкая Дарья Евгеньевна
- Яршевич Максим Дмитриевич
Группа ЛД-23
- Белячиц Максим Владимирович
- Бузыкина Злата Андреевна
- Вяль Елизавета Дмитриевна
- Гордынец Ксения Витальевна
- Зыбнева Наталья Андреевна
- Капуза Егор Сергеевич
- Карачун Мария Анатольевна
- Карнилович Виктория Геннадьевна
- Карпович Вячеслав Александрович
- Клементович Полина Казимировна
- Климович Дарья Александровна
- Коротченя Павел Сергеевич
- Кравцов Кирилл Андреевич
- Лебедь София Дмитриевна
- Лещук Антон Павлович
- Мазырова Ульяна Викторовна
- Макарчук Любовь Владимировна
- Машко Дарья Александровна
- Назарова Валерия Владимировна
- Плюто Мария Олеговна
- Прудникович Виктория Александровна
- Русакевич Дарья Евгеньевна
- Сенько Ксения Олеговна
- Скуднов Даниил Александрович
- Соловей Ульяна Валерьевна
- Стробыкина Анна Юрьевна
- Тарашкевич Елизавета Юрьевна
- Трухан Анжелика Дмитриевна
- Филистович Елизавета Дмитриевна
- Царева Полина Дмитриевна